воскресенье, 27 июля 2014 г.

SUNNY CALIFORNIA


Как часто вы довольны своей работой?!Да-да, именно довольны! Лично я, крайне редно, всегда хочется лучше или вообще взять, и начать все заново. Этот пост как раз тот случай! Но если он вышел, значит все именно так, как я хочу. 
То ощущение, когда ты заказываешь в интернет магазине вещи ни с чем не сравниться. Ты детально рассматриваешь картинку, потом надеешься, что есть твой размер, и наконец делаешь заказ и ждешь. Но самое любимое - это то, когда ты приходишь на почту и тебя ожидает самый красивый сверток, у меня это был асос. И ты не можешь дождаться чтобы открыть его, и тут твое сердце замирает! Я обычно хлопаю в ладоши и бегу все мерять! В общем это целый ритуал совершать онлайн покупки, советую и вам попробовать.
Как только зимой я увидела этот топ асос, я сразу же поняла чей он будет. Самая любимвя вещь в гардеробе - это про него! И все бы было хорошо, если бы не нашла это крутое ожерелье, которое конечно резко мне понадобилось. Я думаю, что не прогадала, и вместе - это идеальное сочетание.
Моя любовь к розовому в этом сезоне достигла грандиозных масштабов! Все вещи которые я покупаю, нужны мне именно в этом цвете! Порой себя останавливаю, чтобы не выглядеть как Перис Хилтон. 
Обувь!Обувь!Обувь! Никогда не бывает много обуви! 
И конечно я не смогла устоять при виде этих маленьких убийц Jeffrey Campbell. В этом году было созданно несколько разных моделей этой обуви: босоножки, туфли и всеми забытые сабо. Серьезно, кругом полно красивых босоножек, а про туфли я вообще молчу и пока все опустошали интернет магазины в поиске своего размера, на самые крутые сабо никто и не глянул.
Вспомните коллекцию Stella McCarthey 2014 где у обуви трансформируется пяточка, которую она предлагает носить вовнутрь. Надеюсь что в скоре появится больше такой обуви, потому что это определенно мой фаворит.