среда, 13 августа 2014 г.

POOL




  У  кого-то лето подходит к концу, а у меня оно только начинается. На улице +35*, а это значит, что нужно где-нибудь укрыться. Иногда я выбираю для этого уютное кафе с кондиционером и вкусным лимонадом,  а когда и этого мало – отправляюсь в бассейн.
Лазурная вода, холодные напитки, что еще нужно?!Хм....не мешало бы немножко загореть  моей бледной коже.  И зеленый попугай! Которому дела до нас не было, уж очень он занятой.
Могу сказать, что выходные удались! А как вы проводите лето? 







вторник, 5 августа 2014 г.

THE NON-CLASSICAL CLASSIC


Ох, и не завидую я тому, кому придется фотографировать гору скопившейся за последнее время одежды! С моей новой работой я по-настоящему получаю зарплату, и честно, для меня - это так удивительно. 
Раньше, я всегда жила от съемки к съемке и то, половина была не коммерческие, кстати самые любимые. Есть место, чтобы разгуляться, а вот что касается блога - здесь дела обстоят куда серьезней! Хочется больше деталей, а про выбранную локацию я вообще молчу! Живем не в Нью-Йорке! Но парой, находишь такие места, что влюбляешься в свой город заново. 
Работа, работой, а в летний отпуск я поеду только в ноябре, но с этого отпуска я выжму по-максимуму! Чемоданы одежды, видео и фото камера,  осталось только выбрать пункт назначения!
Лето для меня выдалось не самым насыщенным, я хожу на работу, на йогу, кстати об этом обязательно расскажу, фотосессии, катаюсь на велосипеде, а иногда в свой выходной валяюсь дома и наслаждаюсь своим зверинцем в обществе любимых сериалов. В общем планов на будущее хоть отбавляй, надеюсь сами все скоро увидите!
  Мое воображение, буквально разрывается на части, когда речь идет о выборе стиля. Мне нравится быть разной и не придерживаться узких рамок, сегодня я в классических туфлях Miu Miu, а завтра в сумасшедших платформах Jeffrey Campbell. Ну хочется хоть иногда побыть леди!
   В большом восторге от  oversize рубашки белого цвета, наверно одна из самых популярных вещей в мире после джинс, и соглашусь, что вместе - это выигрышное сочетание, но ничего модного и необычного в этом нет. Поэтому я решила, что изумрудный цвет и струящийся атлас будут как нельзя кстати! Самая красивая сумка Dolce Gabbana SICILY, красная помада Smashbox и ветер в волосах - вот мое настроения на сегодня. Каким оно будет завтра, увидите очень скоро!