четверг, 30 октября 2014 г.

MY INSPIRATION

Я обожаю новые места! И практически уверена, что для вдохновения каждого из нас, они играют одну из самых главных ролей. Хоть порой меня сложно затащить в какое-то новое кафе, но каково мое восхищения, когда я понимаю, что теперь тут буду завсегдатай. С одним из таких открытий я и хочу вас познакомить. 

Мои любимые места в родном городе можно пересчитать на пальцах одной руки, а магазинов, куда я могу зайти еще меньше. Я иду в ногу со временем и пользуюсь интернет шоппингом. Сидишь себе дома, распиваешь чай и всего лишь одним щелчком делаешь покупку. И многие со мной не согласятся, мол вещь хочется чувствовать на ощупь, а тот момент, когда ты случайно набрел на нее в магазине и понимаешь - это оно! 
Боюсь,что мне теперь на некоторое время, придется забыть об интернет магазинах, ведь все, что мне было необходимо, находилось рядом со мной. Мое новое вдохновение Love Republic...










                                     



                                   



суббота, 25 октября 2014 г.

BURGUNDY CHIC

Первые морозы не заставили себя ждать. Но нет повода огорчаться. В бой вступает самое крутое пальто!
В этом году я не решилась отказать себе в клетке, и выбрала ее с ярко-морковными деталями. Захотелось так же добавить и фурнитуры. 
Как говорит моя бабушка, главное, чтобы ноги были в тепле! И тут я с ней полностью согласна, правда мой выбор она вряд ли одобрит. Да-да, я знаю что многие скажут: Лиза, ты же девочка! Что это за ужас! Эта обувь сюда не подходит! А я вот жизнь свою не представляю без такой обуви, а заказываю я ее на сайте solestruck.com
Хочу поделится своим опытом, как в холода носить платье и при этом не за мерзнуть. Мне в этом помогают кожаные легинсы. Действительно выглядит круто и практично. 
И Girls не забывайте о насыщенных помадах! Мои любимые это Mac и Smashbox.  















четверг, 23 октября 2014 г.

BREAKFAST AT TIFFANY'S


Как часто вы влюбляетесь? Каждый день, раз в год или это вообще случается крайне редко. К моему счастью, я вообще не выхожу из этого состояния. Что поделать - красота, которая меня окружает, заставляет биться мое сердце еще сильнее. 
Моя любимая цитата из кинофильма "завтрак у Тиффани" : В этом мире нам ничего не принадлежит. Просто мы и вещи иногда находим друг друга. А в моем случае, даже не обязательно обладать вещью, чтобы быть в нее полностью влюбленным. 
Для меня искусство - это не только традиционное его восприятие, но и красота стилизации витрин, над которой работала целая команда профессионалов, вещи, завораживающие своим дизайном, в которые человек вложил душу и даже ароматный кофе, вкус которого никогда не забудешь - это целое произведение искусства...
И как после такого, не окунуться в атмосферу вдохновения и нежности. Как вы знаете, моя большая любовь - это обувь и пальто. Это те вещи, на которые мне не жалко ни времени на поиски, ни денег.
А пальто розового цвета - стало фаворитом сезона.
 На мне платье моего дизайна, сумка Zara и пальто Nasty Gal.









суббота, 18 октября 2014 г.

PETITE CHERIE

Я поняла чего мне все это время не хватало, именно этих сказочных дней. Когда утром тебя будят лучи солнца, на завтрак свежесваренный кофе и яичница с беконом. Весь день наполнен фото, видео, трененигами, показами и конечно, незабываемые вечера. Да, после такого отдыха нужен будет еще один. И конечно, спешу поделится своими новыми, крутыми вещами моего дизайна. Первая из них - это синие брюки с манжетами и атласным поясом. Очень универсальная вещь, которая всегда прийдет на смену любимым кожаным легинсам. 
Сегодня на мне топ и очки asos, сумка zara.
















среда, 15 октября 2014 г.

READY TO UFW

Наконец пришло время сборов, конечно же суматоха и самое главное ничего не забыть. И как гласит великое правило: "Сделай заранее все то, что приходиться в будущем" у меня сработало в самый последний момент. Мои долгожданные заказы прибыли ко мне буквально за пару часов до отъезда, чему я безгранично рада.Лично я во всем этом процессе люблю дорогу. Слушать музыку, наслаждаться пейзажами, особенно осенними. Красочные поля, яркие закаты и пожелтевшие листья, которые то и дело парят в воздухе.

среда, 1 октября 2014 г.

Love autumn

Дорогие друзья! Пришло время поделиться с вами важным для меня событием - моим днем рожденья. И если честно, я совершенно не люблю его праздновать, хоть и признаюсь, что всегда мне становилось весело. Хочу сказать вам огромное спасибо за ваши поздравления. Я была просто на седьмом небе от счастья, когда читала каждое из них. Конечно же я спешу поделиться самыми интересными моментами этого дня в моем новом видео Look of the day.
 Не знаю как для вас мои дорогие, а для меня начать новую жизнь хочется именно в сентябре. Во первых потому, что у меня день рожденья, а на кануне этого дня, к тебе по неволе в голову закрадываются мысли о планах на будущее, а во вторых я просто обожаю погоду в сентябре, холодный ветерок в солнечный день.
 Да, впереди неделя моды, и это 100% почему я люблю осень! Надеюсь что в этом году, будет еще круче. И моя новая камера поедет со мной, так что вы тоже все увидите. А пока я жду свои драгоценные посылки и молюсь, чтобы они дошли во время, предлагаю вам посмотреть мой один из любимых образов осени. Огромное спасибо любимому Nasty gal за супер дизайн и быструю доставку. До скорых встреч!