пятница, 21 ноября 2014 г.

CRAZY WINTER

Просыпаясь ранним утром, можно насладиться..... лишь темнотой. Да, прошли те дни, когда в 7.00 я спешу на йогу, а солнце ослепляет мне дорогу. Теперь, глядя в окно, я замечаю голые деревья и уж очень депрессивный вид. В том году, я решила эту проблему ярким пальто, не знаю уж на сколько это помогло окружающим, но мне было тепло, да и несомненно я разбавляла серую скуку. А на эту зиму, я приберегла невероятные ботильоны. Мой бюджет не на столько велик, чтобы покупать себе обувь Prada каждый сезон, а жаль... Хотя обувь - это моя страсть, и я обязательно нахожу себе любимую пару. Wood Wood однозначно мой фаворит! При чем нравится мне сам бренд, линия обуви и одежды на высоте. Мои верные спутники ярко медного цвета, с очень крутой подошвой и удобным каблуком, достались мне по скидке в три раза дешевле. Вот, что значит нашли друг друга! 
Следом идет белое oversize пальто Asos. Конечно, белые вещи - это роскошь для зимы, особенно для общественного транспорта, но я рискну. И да, заказывайте пальто, особенно oversize на размер больше! У меня uk6. 
Единственная вещь, которая не изменено находится у меня в гардеробе год за годом - это кожаные леггинсы, меняется только цвет. В zara сейчас можно приобрести их на любой вкус. 
Пожалуй, в более холодный день, дополню этот look - теплой белой шапкой с бубоном)










четверг, 13 ноября 2014 г.

DOWN BY THE RIVER


Мой новый пост гласит : Никогда не сдавайтесь! 
Когда все вокруг настроено против тебя, над городом нависла серая туча, в кафе полно людей и даже на светофорах загорается красный, значит вы меня понимаете и нужно срочно покинуть привычную для вас атмосферу. И кто знает, что встретится вам на пути...
Как только мы выехали за черту города, нежные лучи солнца пробивались сквозь белоснежное небо, легкий ветерок и кругом великолепные пейзажи, которыми не возможно не любоваться.
В один миг, я получила все то, что было мне необходимо...
P.S. Еще ничто так выгодно не подчеркивало мои волосы, как эти пушистые колоски. 


                                                                                            На мне платье Love Republic








четверг, 6 ноября 2014 г.

BE DIFFERENT

Чем глубже становится осень, тем меньше времени остается на интересное время при провождении. Темнеет так рано, что в 5 часов кажется, что неплохо бы уже ехать домой. Мой график тоже сбился, заставить себя выбраться куда-то после работы, практически не возможно. И это хорошо, что еще не включился зимний режим " хочу есть". Как ни крути, а моя стихия - это солнце, ритм большого города, немного морского ветра, вообщем, дорога мне на юг! Но, так как я знаю, что во всем нужно искать плюсы, на удивление их не так уж мало. Например, я обожаю пальто, и что бы было если бы я на них могла только смотреть...туда же можно отнести и объемные свитера крупной вязки, и скорее всего, была бы я загорелая круглый год, а я вот это не люблю. Поэтому, расскажу о парочке здешних мест, которые я очень полюбила. Конечно же - это кофейня doubledecker , где вкусный кофе и неимоверной красоты десерты, люблю себя баловать чизкейком с вишней. Кстати, пост dessert мы снимали именно там. За самыми вкусными салатами вам точно в Мыши Бляхера, а вот отведать пьянящих коктейлей в loft. Это конечно не весь список, о некоторых из них вы узнаете в новых постах. Так что до встречи!









понедельник, 3 ноября 2014 г.

DESSERT


Всем доброе утро! Рабочая неделя в самом разгаре и пока все мы, а может и не все, в ожидании долгожданных выходных, хочу угостить вас чашечкой горячего кофе. И конечно, свежим постом, поэтому все, что нужно чтобы проснутся утром у вас уже есть.
Наверняка каждый из нас сталкивался с такой ситуацией, когда нам встречается красивая вещь, но вы совершенно не представляете, куда же в ней пойти. Хочу вам сказать, что положение не заставит вас ждать и повод найдется очень быстро. Так у меня случилось с шикарным платьем Love republic. Признаюсь, черный цвет трудно отнести к моим любимым, но как же красиво оно сидит! И мой парень просто восторге.









воскресенье, 2 ноября 2014 г.

SUNSET


Порой, мне хочется комфорта. Нежный, кашемировый джемпер, объемная сумка, полная женских секретов и удобный каблук, без него ни куда...И вуаля! Романтический образ рождается сам по себе. Рекомендую и вам взять выходной и просто насладиться последними деньками теплой осени. 


                                                                 На мне все от любимых Love Republic