среда, 28 января 2015 г.

ITALIAN DIARIES


Доброе утро! Время шоппинга пришло! После долгой прогулки по Ватикану, мы реши заглянуть в парочку моих любимых магазинов. На мое удивление, я ничего не нашла, но гордо шла домой с маленьким пакетиком H&M, в котором купила только аксессуары. Стильная ZARA - оказалась большой свалкой, на 2х этажах валялись вещи с распродажи, а шикарные Prada и Dior с самых витрин убили ценами. Моя любовь - это навсегда интернет магазины. Ведь эти же вещи в них можно найти куда дешевле.
А как хорошо, что я с собой захватила крутые вещи от Love Republic. Это платье просто невероятно играет на солнце и сводит с ума итальянцев.




                                                                                             Dress and fur coat










понедельник, 26 января 2015 г.

ROMAN HOLIDAY



Мои римские каникулы проходят просто великолепно. 

День за днем, мы любуемся достопримечательностями Рима : древнеримский храм всех богов -Пантеон, самая большая церковь Европы - Собор Святого Петра, самый знаменитый фонтан Рима - Фонтан Треви, древнеримский амфитеатр Колизей, список просто бесконечный. 
Наверно здесь потрясающая энергетика, и ты не устаешь от бесконечных прогулок, а вкусная еда дает нескончаемый заряд сил. Особенно мне нравится мороженое, надеюсь, что попробую все вкусы фруктового. Для дневных приключений я выбрала удобные слипоны с блеском и объемную шапочку ASOS, классические брюки ZARA любимого цвета и оверсайз пальто NASTY GAL.










CIAO AMICI!




Ciao amici! Вот и пришло время отдохнуть. И мой отпуск проходит в одном из самых красивых городов мира - в Риме! Невероятные архитектурные ансамбли, в сочетании с городским ландшафтным дизайном, любимая итальянская кухня , и конечно же лучший шоппинг. Легендарные сооружения поражают своей красотой и величеством, вокруг царит атмосфера древнего, вечного Рима.Уютные рестораны на каждом шагу, где в каждом хочется остаться, чувствуется непоколебимая традиция семейных ценностей. Легкий, свежий воздух, которым не возможно напиться. Эмоциональный итальянский язык, узкие улицы и мини автомобили - это моя мечта!