вторник, 15 октября 2013 г.

Ukrainian fashion week : Day 3



 Наконец то пришел и мой черед посетить знаковое события Ukrainian fashion week . Место встречи было выбрано , на эту роль идеально подходил Mystetskyi Arsenal. Даты c 9-13 октября Ufw S/S 2014 как нельзя лучше подходили к модному месяцу т.к. Fashion`s night out  проходила   4 числа , а Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S14 стартуют 17 октября. Первый день недели преподнес неожиданный проект Олега Скрипки с одноименной коллекцией мужской одежды. Показ проходил в поддержку нового альбома " Чудовий Свiт" и как сам альбом оказался не в моем вкусе.   


Все дни Ukrainian fashion week S/S14 были насыщенны талантливыми дизайнерами, но третий день мне приглянулся больше всего. Не удивительно ведь как можно отказаться от плавных линий  Litkovskaya и замысловатого кроя Kamenskаkononovа. Приятной неожиданностью оказались коллекции Bobkova и Elenareva . Дизайнеры предлагают не заморачиваться на принтах, а поддаться благородному белому, расставляя акценты на текстурные ткани. Тонкие брители в сочетании с мужскими брюками, легкие блузы и грубые юбки,
платья с геометрическими вырезами поражали своей лаконичностью.Но главными героями Недели моды стали не только признанные fashion-лидеры, но яркие зарубежные  гости такие как Рената Харькотa (Старший редактор Elle Россия ), Джулия Пачелла( web-редактор Elle Італія )Елена Давидянц( баер ЦУМ Россия)Натали Доливо (репортер журнала Elle France), Лиза Кологреева (Look At Me), мировой эксперт Гурам Гвасалиа и Джеймс Ґолдстейн (бизнесмен, ценитель  моды, США).






          Обо всех новостях Ukrainian fashion week S/S14 можно прочесть на сайте http://fashionweek.ua и будьте в курсе всех модных событий украинской моды.



 




Комментариев нет:

Отправить комментарий