пятница, 3 января 2014 г.

Happy New Year!

Вот и готов новогодний пост! Поэтому пришло время наконец-то всех поздравить с Новым Годом и пожелать вам всего самого яркого и прекрасного! Воплощайте все ваши безумные фантазии в жизнь! И будьте счастливы!!!
 А вот моя новогодняя фотосессия специально для вас ! С конфетами в форме крючка и цветным конфетти. Ох и весело  нам было! Я решила рискнуть и покрасить волосы в розовый цвет, как же я намучилась с ними! Розовая пыль осыпалась и красила все во круг. На мне супер диско-джинсы цвета шокинг пинк, купленные на nasty gal за 10$! Одна из самых желаемых покупок в прошлом году. Обувь Jeffrey Campbell с милыми кисточками и белый топ моего дизайна . Хочу сказать всем, кто принимал участия в фотосъемке ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ребята, вы молодцы! 













6 комментариев:

  1. Мне безумно нравится Ваш образ. Особенно цвет волос. Правда. Вы вдохновили меня. Я все раздумывала над каре, а теперь хочется куда более кардинальных изменений.

    Olga
    http://goldinabernt.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. веселый получился образ-Вам очень идет)обувь совершенно нереальная)сама их заказала,вот все жду-не дождусь)а Вы сами создаете только дизайн,или еще и сами шьете вещи?

    ОтветитьУдалить
  3. Hey! Your blog is really cool and stylish! I loved reading this post, the pictures are great! I'm your newest follower :)

    Keep up your work and have a great day! Regards from Denmark, Otto

    www.by-otto.com

    ОтветитьУдалить