воскресенье, 8 июня 2014 г.

BLOW!

Долго же мой блог пустовал, а я и забыла когда  последний раз одевала платье с каблуками! Но, как говорится, затишье перед бурей! Что ж начну по порядку. Закончилась зима, да что там и весна закончилась, а я только собралась с мыслями о том, что пора продолжать начатое дело! Конечно меня , как жителя Украины , многие вещи выбили из колеи, мы следили, переживали за всем происходящим и помогали, как могли. Но все это уже позади. И учеба кстати тоже! Я уже бакалавр , а это значит, что летом, как у нормального студента у меня каникулы, но радоваться я не спешу впереди работа и да, еще один курс ....
 Ах, да, по моему инстаграм нельзя было не заметить мое серьезное увлечение фитнесом, за что я и извиняюсь, подписались на модного блогера, а получили фото со спортзала. Сегодня я действительно рада , что могу вновь заниматься любимым делом , и мне точно придется затянуть пояс, нет, не на талии конечно! Берегитесь! Особо красивые и невероятно эффектные босоножки Prada! Это самая долгожданная покупка летнего сезона, честно , я и мечтать о них не могла. Обуваешь эти малышки под обычную одежду и все решено!
Конечно не могу не раскрыть тему маленького черного платьица!Я не когда не была поклонником этой идеи, да и до этих пор считала, что это вполне не обязательная вещь в гардеробе, НО... я серьезно влюбилась в марку Three floor . Это просто потрясающие платья! Любимая марка модных блогеров по всему миру, где каждая девушка найдет что-то для себя, и хоть мой выбор не был прост, я остановилась именно на этом чудо платье. Глубокие вырезы и провокационная длина, хм....то что нужно! Уж не помню, когда я последний раз одевала что-то действительно секси?! Расскажу немного об аксессуарах.  Американская марка Jcrew завораживает своим ассортиментом бижутерии,  хоть я и в каком то роде сторонник минимализма , я решила добавить яркости и хочу сказать, что она мне определенно по душе! Так же не стоит забывать о модных аксессуарах  для гаджетов! Полюбившиеся нам в этом году сумки-лего от Chanel можно приобрести и в виде чехла на айфон. И тут я решила не скромничать и выбрала самый яркий цвет шокинг пинк.


Вам вдохновения, а я побежала наверстывать упущенное, скоро много новых образов и конечно же я покажу еще один вариант этих концептуальных босоножек! Следите за Blow fashion! Дальше-больше.....







3 комментария:

  1. давно не было ваших постов! босоножки просто мечта, можно и пояс затянуть и даже месяцок ради таких поголодать))) сама безумно люблю обувь и на ней не экономлю, платье несмотря на "маленькое и черное" очень интересное по фасону, ну а jcrew- это моя любовь...весомая часть семейного бюджета уходит этому магазину))
    styleofloving.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Elizaveta, ti odna iz nemnogih, kto produmivaet obraz i detali. Mozet ya ne mnogih zanu)
    Eti MECHTA bosonojki is kosmosa prosto kak horowi. Platie toze velikolepnoe! super super <3

    София
    White Russian blog
    http://whiterussian.com.br/wordpress/?lang=ru

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки! Спасибо вам огромное!! Только увидела))

    ОтветитьУдалить