понедельник, 1 июня 2015 г.

BLOW FASHION

     

Здравствуйте, мои дорогие! Неприлично много времени прошло с последней нашей встречи и это неслучайно. Спустя годы работы стилистом, я решила перевернуть этот лист и начать все с начала. Мои путешествия, покупки и вся моя жизнь была только здесь, на этой платформе. В один прекрасный день, я поняла, что мне этого недостаточно. Захотелось чего-то сумасшедшего, яркого и в то же время нежного и легкого. Невозможно было описать это чувство словами, переживания и наслаждение переплетались в нечто общее, и от усталости, получаешь только удовольствие. Да, такое действительно бывает, когда находишь то, что искала так долго. 
     На протяжении длительного периода, я делилась с вами своими образами и самым сокровенным, а именно ссылкой на сайты, где зарыты сокровища. Но, как только вы готовы это купить, вдруг, эта позиция оказывается out of stock. Либо огромное количество магазинов, где можно встретить девушек разделяющих твой вкус в таком же платье. Выходит, что в современном Мире не так то просто подобрать себе гардероб. Я решила расширить этот узкий круг и внести свои коррективы. 
     Весь наш прекрасный женский пол из покон веков задается одними и теми же вопросами : Что мне надеть? С чем мне это надеть? А как оно будет смотреться? Никакой сайт вам этого не скажет. Все, что позволено нам видеть, это идеальные снимки вещей на идеальных девушках, снятых в студии и мастерски обработанных.И тут, когда дело доходит до казалось бы самого приятного процесса, мы получаем совершенно не то, что было на картинке. 
     А теперь представьте, что идеальный магазин есть! Где все вещи показаны такими, какие они на самом деле, где вместо скучного белого фона, кипит настоящая жизнь и ответ на вопрос : "С чем мне это надеть?" - уже решен. На этот раз, я отдаю не бездушную ссылку на сайт, а гораздо больше, кусочек себя. Два месяца мы упорно работали, чтобы получить именно тот результат, который имеем. 

     Blowfashion.com - это не только пространство, где можно купить свою мечту и получить нескончаемое вдохновение, бесплатную доставку по всему миру и простой способ покупки, это маленький мир, где тебя понимают и помогут осуществить твое желание.


До встречи на blowfashion.com!





4 комментария: